3. Herren





Verbandsliga Nord 2017/18

Pos Verein Spiele G U V + Diff. Punkte
1 TuS Lübeck 93 5 4 0 1 173 88 85 20
2 SV 08 Ricklingen 4 3 0 1 160 83 77 16
3 RSG M-V 5 3 0 2 141 91 50 16
4 FC St. Pauli III 5 3 0 2 164 76 88 15
5 SG Odin/Döhren II 4 3 0 1 112 91 21 15
6 TSV Karlshöfen 5 2 0 3 171 160 11 11
7 Hamburger RC II 3 2 0 1 100 28 72 10
8 SG Bremen/Bethen 6 1 0 5 80 266 -186 6
9 Jesteburg Exiles 6 1 0 5 48 152 -104 5
10 SV Sparta Werlte 3 1 0 2 66 180 -114 5

Datum Uhrzeit Paarung Ergebnis Sonstiges
03.09.17 14:00 SG Bremen/Bethen – Hamburger RC II 00:74  
03.09.17 14:00 TSV Karlshöfen – SV Sparta Werlte 108:15  
03.09.17 14:30 Jesteburg Exiles – RSG M-V 15:23  
10.09.17 14:00 FC St. Pauli III – SG Bremen/Bethen 89:12  
10.09.17 14:00 SV 08 Ricklingen – SG Odin/Döhren II 31:32  
17.09.17 14:00 TSV Karlshöfen – TuS Lübeck 93 05:52  
23.09.17 14:00 FT Adler Kiel II – Hamburger RC II 44:05 Freundschaftsspiel ohne Wertung
23.09.17 14:00 TuS Lübeck 93 – SV 08 Ricklingen 20:43  
23.09.17 14:30 Jesteburg Exiles – SG Bremen/Bethen 00:12  
24.09.17 14:00 SG Odin/Döhren II – TSV Karlshöfen 37:03  
24.09.17 14:00 RSG M-V – FC St. Pauli III 11:31  
01.10.17 14:00 Hamburger RC II – Jesteburg Exiles 12:18  
07.10.17 14:00 SG Bremen/Bethen – RSG M-V 14:28  
07.10.17 14:00 SV Sparta Werlte – SV 08 Ricklingen 12:62  
07.10.17 verlegt TuS Lübeck 93 – Hamburger RC II    
14.10.17 14:00 RSG M-V – SG Odin/Döhren II 57:05  
14.10.17 14:00 SV Sparta Werlte – SG Bremen/Bethen 39:10  
15.10.17 14:00 FC St. Pauli III – Jesteburg Exiles 19:12  
21.10.17 14:00 SV 08 Ricklingen – TSV Karlshöfen 24:19  
21.10.17 14:00 SG Odin/Döhren II – Jesteburg Exiles 38:00  
21.10.17 14:00 TuS Lübeck 93 – RSG M-V 26:22  
22.10.17 14:00 Hamburger RC II – FC St. Pauli III 14:10  
28.10.17 verlegt SG Odin/Döhren II – TuS Lübeck 93    
04.11.17 verlegt Hamburger RC II – SG Odin/Döhren II    
04.11.17 14:00 TSV Karlshöfen – SG Bremen/Bethen 36:32  
04.11.17 14:30 Jesteburg Exiles – TuS Lübeck 93 03:48  
05.11.17 verlegt FC St. Pauli III – SV Sparta Werlte    
11.11.17 verlegt Hamburger RC II – SV Sparta Werlte    
11.11.17 verlegt Jesteburg Exiles – SV 08 Ricklingen    
18.11.17 14:00 TuS Lübeck 93 – FC St. Pauli III 27:15  
25.11.17 13:00 SG Bremen/Bethen – TuS Lübeck 93   bei 1860
25.11.17 14:00 FC St. Pauli III – SG Odin/Döhren II    
25.11.17 14:00 RSG M-V – TSV Karlshöfen    
25.11.17 14:00 SV 08 Ricklingen – Hamburger RC II    
03.03.18 14:00 RSG M-V – SV Sparta Werlte    
17.03.18 14:00 Hamburger RC II – TSV Karlshöfen    
17.03.18 14:00 SV Sparta Werlte – TuS Lübeck 93    
24.03.18 14:00 SV Sparta Werlte – Jesteburg Exiles    
24.03.18 14:00 SV 08 Ricklingen – RSG M-V    
07.04.18 14:00 RSG M-V – Hamburger RC II    
07.04.18 14:00 SV 08 Ricklingen – FC St. Pauli III    
07.04.18 14:00 TSV Karlshöfen – Jesteburg Exiles    
14.04.18 14:00 FC St. Pauli III – TSV Karlshöfen    
14.04.18 14:00 SG Bremen/Bethen – SV 08 Ricklingen    
14.04.18 14:00 SG Odin/Döhren II – SV Sparta Werlte    

© RugbyWebDB v0.7.5, 28.09.2008   Reference/Powered by RugbyWeb.de