Frauen, Dt. 7er LIga





Deutsche 7er-Liga Frauen Nord 2017/18

Pos Verein Spiele G U V + Diff. Punkte
1 SC Germania List 2 0 0 0 0 0 0 40
2 Union 60 Bremen 2 0 0 0 0 0 0 34
3 FC St. Pauli 2 0 0 0 0 0 0 32
4 SCW Göttingen 2 0 0 0 0 0 0 30
5 Hannover Unicorns 2 0 0 0 0 0 0 22
6 RT Münster 2 0 0 0 0 0 0 22
7 SG Bielefeld/Osnabrück 2 0 0 0 0 0 0 14
8 SG Kiel/HRC/Rostock 2 0 0 0 0 0 0 8
9 SG Wiedenbrück/Braunschweig 2 0 0 0 0 0 0 8
10 TuS Lübeck 93 1 0 0 0 0 0 0 6
11 RFC Paderborn 1 0 0 0 0 0 0 4
12 Schaumburg Royals 1 0 0 0 0 0 0 0

Datum Uhrzeit Paarung Ergebnis Sonstiges
23.09.17   7er Frauen Nord – Turnier 1 in Hannover (Germania)    
23.09.17   SC Germania List – SG Kiel/HRC/Rostock 34:00  
23.09.17   FC St. Pauli – SG Bielefeld/Osnabrück 37:00  
23.09.17   SCW Göttingen – Union 60 Bremen 21:12  
23.09.17   SG Wiedenbrück/Braunschweig – RT Münster 07:26  
23.09.17   SG Kiel/HRC/Rostock – Hannover Unicorns 05:22  
23.09.17   SG Bielefeld/Osnabrück – RFC Paderborn 15:05  
23.09.17   RT Münster – Union 60 Bremen 05:26  
23.09.17   SCW Göttingen – SG Wiedenbrück/Braunschweig 45:07  
23.09.17   SG Kiel/HRC/Rostock – RFC Paderborn 27:00  
23.09.17   Hannover Unicorns – SG Wiedenbrück/Braunschweig 29:05  
23.09.17   SG Bielefeld/Osnabrück – RT Münster 00:43  
23.09.17   SC Germania List – SCW Göttingen 21:14  
23.09.17   FC St. Pauli – Union 60 Bremen 15:29  
23.09.17   SG Wiedenbrück/Braunschweig – SG Bielefeld/Osnabrück 17:05  
23.09.17   Hannover Unicorns – RT Münster 10:12  
23.09.17   SCW Göttingen – FC St. Pauli 19:05  
23.09.17   SC Germania List – Union 60 Bremen 22:07  
21.10.17   7er Frauen Nord – Turnier 2 in Hamburg    
21.10.17 11:00 SC Germania List – RT Münster 40:00  
21.10.17 11:00 Union 60 Bremen – Hannover Unicorns 10:05  
21.10.17 11:20 SCW Göttingen – SG Wiedenbrück/Braunschweig 15:15  
21.10.17 11:20 FC St. Pauli – SG Bielefeld/Osnabrück 35:00  
21.10.17 11:40 RT Münster – SG Kiel/HRC/Rostock 20:10  
21.10.17 11:40 Hannover Unicorns – RFC Paderborn 10:00  
21.10.17 12:00 SG Wiedenbrück/Braunschweig – TuS Lübeck 93 10:35  
21.10.17 12:00 SG Bielefeld/Osnabrück – Piraten 35:00  
21.10.17 12:20 SG Kiel/HRC/Rostock – SC Germania List 00:30  
21.10.17 12:20 RFC Paderborn – Union 60 Bremen 10:25  
21.10.17 12:40 TuS Lübeck 93 – SCW Göttingen 10:20  
21.10.17 12:40 Piraten – FC St. Pauli 00:45  
21.10.17 13:30 SG Kiel/HRC/Rostock – SG Wiedenbrück/Braunschweig 44:00  
21.10.17 13:50 RFC Paderborn – Piraten 52:00  
21.10.17 14:10 RT Münster – TuS Lübeck 93 17:15  
21.10.17 14:30 Hannover Unicorns – SG Bielefeld/Osnabrück 19:17  
21.10.17 14:50 SC Germania List – SCW Göttingen 38:00  
21.10.17 15:10 Union 60 Bremen – FC St. Pauli 00:51  
21.10.17 15:30 SG Wiedenbrück/Braunschweig – Piraten 41:00  
21.10.17 15:50 SG Kiel/HRC/Rostock – RFC Paderborn 12:00  
21.10.17 16:10 TuS Lübeck 93 – SG Bielefeld/Osnabrück 07:22  
21.10.17 16:30 RT Münster – Hannover Unicorns 00:05  
21.10.17 16:50 SCW Göttingen – Union 60 Bremen 00:10  
21.10.17 17:10 SC Germania List – FC St. Pauli 36:00  
18.11.17   7er Frauen Nord – Turnier 3 in Kiel    
03.03.18   7er Frauen Nord – Turnier 4 in Braunschweig    
24.03.18   7er Frauen Nord – Turnier 5 in Osnabrück/Bielefeld    
07.04.18   7er Frauen Nord – Turnier 6 in Göttingen    

© RugbyWebDB v0.7.5, 28.09.2008   Reference/Powered by RugbyWeb.de