Frauen, Dt. 7er LIga





Deutsche 7er-Liga Frauen Nord 2016/17

Pos Verein Spiele G U V + Diff. Punkte
1 FC St. Pauli 3 0 0 0 0 0 0 54
2 SCW Göttingen 3 0 0 0 0 0 0 46
3 TuS Lübeck 93 3 0 0 0 0 0 0 44
4 SC Germania List 2 0 0 0 0 0 0 40
5 SG Wiedenbrück/Braunschweig 3 0 0 0 0 0 0 32
6 Union 60 Bremen 3 0 0 0 0 0 0 32
7 RT Münster 3 0 0 0 0 0 0 30
8 SG Kiel / Hamburger RC 2 0 0 0 0 0 0 20

Datum Uhrzeit Paarung Ergebnis Sonstiges
03.09.16   7er Frauen Nord – Turnier 1 in Hamburg (STP)    
03.09.16 13:00 FC St. Pauli – TuS Lübeck 93 38:00  
03.09.16 13:20 SCW Göttingen – RT Münster 10:10  
03.09.16 13:40 SG Wiedenbrück/Braunschweig – TuS Lübeck 93 00:24  
03.09.16 14:00 Union 60 Bremen – RT Münster 12:14  
03.09.16 14:20 FC St. Pauli – SG Wiedenbrück/Braunschweig 38:00  
03.09.16 14:40 SCW Göttingen – Union 60 Bremen 10:22  
03.09.16 15:00 FC St. Pauli – Union 60 Bremen 22:05  
03.09.16 15:20 SCW Göttingen – SG Wiedenbrück/Braunschweig 25:05  
03.09.16 15:40 TuS Lübeck 93 – RT Münster 17:05  
03.09.16 16:20 Union 60 Bremen – RT Münster 22:05  
03.09.16 16:40 FC St. Pauli – TuS Lübeck 93 46:00  
01.10.16   7er Frauen Nord – Turnier 2 in Wiedenbrück    
01.10.16 13:00 FC St. Pauli – SG Kiel / Hamburger RC 46:07  
01.10.16 13:20 TuS Lübeck 93 – SC Germania List 00:52  
01.10.16 13:40 Union 60 Bremen – SCW Göttingen 17:24  
01.10.16 14:00 RT Münster – SG Wiedenbrück/Braunschweig 05:12  
01.10.16 14:20 Union 60 Bremen – SG Kiel / Hamburger RC 17:10  
01.10.16 14:40 RT Münster – SC Germania List 00:64  
01.10.16 15:00 FC St. Pauli – SCW Göttingen 05:07  
01.10.16 15:20 TuS Lübeck 93 – SG Wiedenbrück/Braunschweig 12:17  
01.10.16 15:40 SCW Göttingen – SG Kiel / Hamburger RC 10:17  
01.10.16 16:00 SG Wiedenbrück/Braunschweig – SC Germania List 00:57  
01.10.16 16:20 FC St. Pauli – Union 60 Bremen 34:07  
01.10.16 16:40 TuS Lübeck 93 – RT Münster 34:05  
01.10.16 17:00 SG Kiel / Hamburger RC – RT Münster 32:15  
01.10.16 17:20 Union 60 Bremen – TuS Lübeck 93 10:20  
01.10.16 17:40 FC St. Pauli – SG Wiedenbrück/Braunschweig 24:05  
01.10.16 18:00 SCW Göttingen – SC Germania List 00:40  
29.10.16   7er Frauen Nord – Turnier 3 in Braunschweig    
29.10.16   FC St. Pauli – Union 60 Bremen 29:00  
29.10.16   SCW Göttingen – Piraten 37:00  
29.10.16   SG Wiedenbrück/Braunschweig – SG Kiel / Hamburger RC 10:35  
29.10.16   FC St. Pauli – TuS Lübeck 93 27:12  
29.10.16   RT Münster – SCW Göttingen 05:10  
29.10.16   SG Wiedenbrück/Braunschweig – SC Germania List 00:54  
29.10.16   TuS Lübeck 93 – Union 60 Bremen 20:20  
29.10.16   RT Münster – Piraten 53:00  
29.10.16   SC Germania List – SG Kiel / Hamburger RC 34:00  
29.10.16   Union 60 Bremen – Piraten 29:00  
29.10.16   SG Wiedenbrück/Braunschweig – Union 60 Bremen 17:10  
29.10.16   Piraten – SG Wiedenbrück/Braunschweig 07:49  
29.10.16   RT Münster – TuS Lübeck 93 07:17  
29.10.16   SG Kiel / Hamburger RC – TuS Lübeck 93 20:20  
29.10.16   RT Münster – SG Kiel / Hamburger RC 15:17  
29.10.16   SCW Göttingen – FC St. Pauli 05:27  
29.10.16   SCW Göttingen – SC Germania List 00:41  
29.10.16   SC Germania List – FC St. Pauli 14:12  
18.03.17   7er Frauen Nord – Turnier 4 in Bremen    
25.03.17   7er Frauen Nord – Turnier 5 in Münster    
29.04.17   7er Frauen Nord – Turnier 6 in Göttingen    
20.05.17   7er Frauen – 1. Finalturnier    
10.06.17   7er Frauen – 2. Finalturnier    

© RugbyWebDB v0.7.5, 28.09.2008   Reference/Powered by RugbyWeb.de