Frauen, Dt. 7er Liga





Oops, league given by parameter le=D7Fnord not found on rugbyweb.de.

Parameter le=D7Fnord ignored.

Aktuell

Datum Uhrzeit Paarung Ergebnis Liga
16.03.19   MDM 7er Turnier 5 in Halle   SLost
16.03.19   U15 Frauen RBW – FC. ST. Pauli (bei SCN)   fun
16.03.19 12:30 SC Frankfurt 1880 III – TG 75 Darmstadt 00:50 RLh
16.03.19 verlegt RSV Köln – SG Dortmund/Aachen   FBL
16.03.19 14:00 Stahl Hennigsdorf – Berliner SV 92 10:16 BL2O
16.03.19 verlegt TuS Lübeck 93 – SC Germania List II   RLnord
16.03.19 14:00 RU Hohen Neuendorf – Berliner RC III 19:33 RLnordostA
16.03.19 14:00 SG Odin/Döhren II – SG Royals/Ilsede 00:50 VLnordW
16.03.19 14:00 SC Neuenheim – FC St. Pauli 93:00 FBL
16.03.19 14:30 RC Bielefeld – Rugby Cassel 21:05 RLwWF
16.03.19 14:30 SCW Göttingen – RC Osnabrück   RLwWF
16.03.19 15:15 SG Rhein-Main – Heidelberger RK 3:131 FBL
17.03.19   RBW Verbandsliga 7. Turnier   VLbw
17.03.19 13:00 Russland – Georgien 06:22 REC
17.03.19 13:00 Deutschland – Spanien 10:33 REC
17.03.19 13:00 Belgien – Rumänien 17:43 REC
17.03.19 15:00 TSV Victoria Linden II – SV 08 Ricklingen 00:50 VLnordW
23.03.19   7er Frauen Süd-Ost – Turnier 4 in Leipzig   D7Fso
23.03.19   7er Frauen Süd-West – Turnier 4 in Karlsruhe   D7Fsw
23.03.19   7er Frauen Süd – Turnier 4 in Fürstenfeldbruck   D7Fsued
23.03.19   7er Frauen West – Turnier 4 in Mainz   D7Fwest
23.03.19 11:00 7er Frauen Nord-West – Turnier 4 in Hannover (SCG)   D7Fnw
23.03.19 11:00 7er Frauen Nord-Ost – Turnier 4 in Lübeck   D7Fno
23.03.19 12:00 Heidelberger TV – Stuttgarter RC   BL2S
23.03.19 13:00 Berliner SV 92 – RC Dresden   BL2O
23.03.19 14:00 RK 03 Berlin – SC Germania List   BL1N
23.03.19 14:00 Hamburger RC – RC Berlin Grizzlies   BL1N
23.03.19 14:00 Hannover 78 – RC Leipzig   BL1N
23.03.19 14:00 SG TV/CFR Pforzheim – RG Heidelberg   BL1S
23.03.19 14:00 RC Luxemburg – SC Frankfurt 1880   BL1S
23.03.19 14:00 TSV Handschuhsheim – RK Heusenstamm   BL1S
23.03.19 14:00 FT Adler Kiel – Bremen 1860   BL2N
23.03.19 14:00 USV Jena – Stahl Hennigsdorf   BL2O
23.03.19 14:00 RC Rottweil – StuSta München   BL2S
23.03.19 14:00 TSV 1846 Nürnberg – München RFC   BL2S
23.03.19 14:00 RSV Köln – RC Aachen   BL2W
23.03.19 14:00 Grashof RC Essen – TuS 95 Düsseldorf   BL2W
23.03.19 14:00 TGS Hausen – RT Münster   BL2W
23.03.19 14:00 RU Marburg – BSC Offenbach   RLh
23.03.19 14:00 SG Krofdorf/Riedberg – RK Heusenstamm II   RLh
23.03.19 14:00 FC St. Pauli II – Welfen Braunschweig   RLnord
23.03.19 14:00 RV Leipzig Scorpions – Berliner RC III   RLnordostX
23.03.19 14:00 SG Halle/Leipzig II – BSC Bruisers   RLnordostX
23.03.19 14:00 Union 60 Bremen – SV 08 Ricklingen   VLnordW
23.03.19 verlegt TSV Karlshöfen – SG Royals/Ilsede   VLnordW
23.03.19 15:00 RC Konstanz – Karlsruher SV   RLbw
23.03.19 15:00 Freiburger RC – Neckarsulmer SU II   RLbw
23.03.19 16:00 SC Neuenheim – RC Unterföhring   BL2S
23.03.19 16:00 SG Offenbach/Hausen – URC Gießen 01   RLh
24.03.19 14:00 FC St. Pauli – Berliner Rugby Club   BL1N
24.03.19 14:00 Heidelberger RK – Neckarsulmer SU   BL1S
24.03.19 14:00 Northern Lions – Hannover 78 II   RLnord
24.03.19 14:00 RC Berlin Grizzlies II – RU Hohen Neuendorf   RLnordostX
24.03.19 14:00 SC Siemensstadt – SG Berlin Irish/Trebbin   RLnordostX
24.03.19 14:00 SG Bremen/Bethen – TSV Victoria Linden II   VLnordW
24.03.19 14:30 RC Aachen II – SG Bochum-Witten/Münster II   RLwRL
24.03.19 14:30 RC Bonn-Rhein-Sieg – TuS Düsseldorf II   RLwRL
24.03.19 14:30 SG Hürth/Solingen – RSV Köln II   RLwRL
24.03.19 14:30 Wiedenbrücker TV – RFC Dortmund   RLwWF
24.03.19 14:30 RC Paderborn – RC Osnabrück   RLwWF
24.03.19 14:30 SCW Göttingen – Rugby Cassel   RLwWF
30.03.19   MDM 7er Turnier 6 in Gera   SLost
30.03.19 verlegt Deutschland (Frauen) – Russland   DRF
30.03.19   7er Frauen Süd-West – Turnier 6 in Tübingen   D7Fsw
30.03.19 12:00 Heidelberger TV – SC Neuenheim   BL2S
30.03.19 12:00 Berliner RC III – SC Siemensstadt   RLnordostA
30.03.19 12:00 RC Berlin Grizzlies II – RK 03 Berlin II   RLnordostB
30.03.19 13:00 NRW Verbandsliga 7. Turnier   VLnrw
30.03.19 14:00 RC Berlin Grizzlies – RK 03 Berlin   BL1N
30.03.19 14:00 Berliner Rugby Club – RC Leipzig   BL1N
30.03.19 14:00 SC Germania List – FC St. Pauli   BL1N
30.03.19 14:00 Hamburger RC – Hannover 78   BL1N
30.03.19 14:00 SC Frankfurt 1880 – Neckarsulmer SU   BL1S
30.03.19 14:00 RG Heidelberg – RC Luxemburg   BL1S
30.03.19 14:00 Bremen 1860 – TSV Victoria Linden   BL2N
30.03.19 14:00 SG Exiles/HSV – Welfen Braunschweig   RLnord
30.03.19 14:00 TuS Lübeck 93 – Northern Lions   RLnord
30.03.19 14:00 SV 08 Ricklingen – TSV Karlshöfen   VLnordW
30.03.19 14:00 U14 RBW – Hessen   fun
30.03.19 14:30 RC Bielefeld – SCW Göttingen   RLwWF
30.03.19 14:30 RC Paderborn – Wiedenbrücker TV   RLwWF
30.03.19 15:00 RK Heusenstamm – SG TV/CFR Pforzheim   BL1S
30.03.19 15:00 Veltener RC – RC Dresden   BL2O
30.03.19 15:00 USV Jena – Berliner SV 92   BL2O
30.03.19 15:00 Stuttgarter RC – RC Rottweil   BL2S
30.03.19 15:00 München RFC – RC Unterföhring   BL2S
30.03.19 15:00 StuSta München – TSV 1846 Nürnberg   BL2S
30.03.19 15:00 TuS 95 Düsseldorf – RSV Köln   BL2W
30.03.19 15:00 Grashof RC Essen – TGS Hausen   BL2W
30.03.19 15:00 RC Mainz – FSV Trier-Tarforst   RLwRLP
30.03.19 15:00 SG 2018 Hochspeyer – RC Luxemburg II   RLwRLP
30.03.19 15:00 RC Walferdange – SG Worms/Ludwigshafen   RLwRLP
30.03.19 15:00 Neckarsulmer SU II – Karlsruher SV   RLbw
30.03.19 15:00 U14 RBW – Hessen   fun
30.03.19 16:00 TSV Handschuhsheim – Heidelberger RK   BL1S
30.03.19 16:00 SC Frankfurt 1880 II – RT Münster   BL2W
30.03.19 16:00 SC Germania List II – FC St. Pauli II   RLnord
31.03.19   RBW Verbandsliga 8. Turnier in Heidelberg (SCN)   VLbw
31.03.19 13:00 Berliner SC – SG Berlin Irish/Trebbin   RLnordostB
31.03.19 14:00 SG Odin/VfR Döhren – FT Adler Kiel   BL2N
31.03.19 15:00 Stahl Hennigsdorf – Berliner RC II   BL2O
31.03.19 15:00 SG Halle/Leipzig II – RV Leipzig Scorpions   RLnordostB
06.04.19 12:00 Heidelberger RK – RSV Köln   FBL
06.04.19 13:00 SG Unterföhring2/Ingolstadt – TSV 1846 Nürnberg II   VLbayern
06.04.19 14:00 BSC Offenbach – SG Krofdorf/Riedberg   RLh
06./07.04.19 14:00 FT Adler Kiel II – FC St. Pauli III   VLnordO
06.04.19 14:00 RSG M-V – SG HSV/Exiles II   VLnordO
06.04.19 14:00 SG Dortmund/Aachen – SC Neuenheim   FBL
06.04.19 14:30 RC Bonn-Rhein-Sieg – RSV Köln II   RLwRL
06.04.19 14:30 Rugby Cassel – Wiedenbrücker TV   RLwWF
06.04.19 14:30 RFC Dortmund – RC Osnabrück   RLwWF
06.04.19 14:30 SCW Göttingen – RC Paderborn   RLwWF
06.04.19 14:30 StuSta München III – RC Innsbruck   VLbayern
06.04.19 15:00 RC Luxemburg – RK Heusenstamm   BL1S
06.04.19 15:00 RC Unterföhring – TSV 1846 Nürnberg   BL2S
06.04.19 15:00 RC Mainz – SG 2018 Hochspeyer   RLwRLP
06.04.19 15:00 FSV Trier-Tarforst – SG Worms/Ludwigshafen   RLwRLP
06.04.19 15:00 RC Luxemburg II – RC Walferdange   RLwRLP
06.04.19 15:00 RG Heidelberg II – RC Konstanz   RLbw
06.04.19 15:00 Neckarsulmer SU II – TSV Hirschau-Tübingen   RLbw
06.04.19 15:00 SG Odin/Döhren II – TSV Karlshöfen   VLnordW
06.04.19 15:00 SG Bremen/Bethen – Union 60 Bremen   VLnordW
06.04.19 16:00 FC St. Pauli – SG Rhein-Main   FBL
07.04.19 11:00 4. BB7s Series Turnier in Greifswald/Neuenkirchen   SLbb
07.04.19 14:30 RC Aachen II – SG Hürth/Solingen   RLwRL
07.04.19 15:00 Freiburger RC – TSV Handschuhsheim II   RLbw
07.04.19 15:00 SG Royals/Ilsede – TSV Victoria Linden II   VLnordW

© RugbyWebDB v0.7.6, 14.04.2018   Reference/Powered by RugbyWeb.de